Только те, кто от Бога, живут в заповеди

Суббота, 18.05.2024, 12:59

Приветствую Вас Прохожий | RSS | Главная | Кто соблюдет слово Мое,тот не увидит смерти вовек - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические выборки из Святого Писания » О бессмертии и воскрешении » Кто соблюдет слово Мое,тот не увидит смерти вовек
Кто соблюдет слово Мое,тот не увидит смерти вовек
СтранникДата: Пятница, 09.09.2011, 04:28 | Сообщение # 1
Обретающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 0
Статус: Offline
Ин. 8
51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек.

52 Иудеи сказали Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе. Авраам умер и пророки, а Ты говоришь: кто соблюдет слово Мое, тот не вкусит смерти вовек.
53 Неужели Ты больше отца нашего Авраама, который умер? и пророки умерли: чем Ты Себя делаешь?

54 Иисус отвечал: если Я Сам Себя славлю, то слава Моя ничто. Меня прославляет Отец Мой, о Котором вы говорите, что Он Бог ваш.
 
СтранникДата: Пятница, 09.09.2011, 04:29 | Сообщение # 2
Обретающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 0
Статус: Offline
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 1Ин 3:8
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
 
Форум » Тематические выборки из Святого Писания » О бессмертии и воскрешении » Кто соблюдет слово Мое,тот не увидит смерти вовек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат

200

Форма входа