Только те, кто от Бога, живут в заповеди

Суббота, 18.05.2024, 19:01

Приветствую Вас Прохожий | RSS | Главная | Откровение - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Божьи Заповеди и Наставления » Господни притчи и наставления » Откровение (Имеющий ухо (слышать) да слышит)
Откровение
СтранникДата: Пятница, 02.09.2011, 14:34 | Сообщение # 1
Обретающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 2
7 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия.

11 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти

17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает

26 Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, Дан 7:22; Ин 6:29; 1Кор 6:3
27 и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; Пс 2:9
28 и дам ему звезду утреннюю. 2Петр 1:19; Откр 22:16
29 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам.
 
СтранникДата: Пятница, 02.09.2011, 14:34 | Сообщение # 2
Обретающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 3
5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его. Лк 10:20; Флп 4:3
6 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое. Евр 12:22; Откр 2:17, 14:1
13 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. Песн 5:2; Ин 14:23
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. Мф 19:28; Откр 1:6, 2:27
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
 
Форум » Божьи Заповеди и Наставления » Господни притчи и наставления » Откровение (Имеющий ухо (слышать) да слышит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат

200

Форма входа